Ал
Алсу

Ребят, помогите пожалуйста! Надеюсь на скорые ответы

Самойлова

не переживайте - АКИМ - он о вас помнит, значит еще позвонит

Светлана

лучше найди себе девушку...(с) Капитан Джек Воробей

Ел
Елена

идёшь, ищешь стрипуху, трогаешь за сиськи. терапия против пидорасии.

Ри
Рита

Развелось вас, пидорасов, как клопов, блеать... Совсем уже охуели, уроды!

Мария

Или занят или не хочет

Евгения

может у него много таких как ты? пока ими занимается, ты - на десерт.

Юлия

Ты гей что-ли?ежели так- тебе в клуб....тут нормальные люди....

Анастасия

Значит ты ему не симпатичен и ему нужно просто от тебя отделаться, но не хочет обижать и не знает как.
Может он не гей?м?

Га
Галина

Тут и так все понятно -- ТЫ ему не понравилась,а сказал он это из вежливости.!! -