Александра

РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ОТВЕТОМ НА ВОПРОС!: *

Представьте ситуацию один ваш знакомый просит у вас взаймы 10 000 рублей на пол года во время галопирующей инфляции. Какова будет ваша реакция и почему? Измениться ли ваша реакция, если просителем будет ваш друг или близкий родственник? у всех ли учеников в классе будет одинаковые ответы на этот вопрос? как, по вашему, соотносится оценка поведения с точки зрения морали и с точки зрения экономической рациональности?

Александр Зверев

Человек это человек подумайте если бы вы просили 10 т. вы бы умоляли наверное, с моей точки зрения вы просто обязаны это сделать это шанс завести друга надежного друга а потом он не откажет и вам