Наталья Дюрина

Ребят, помогите пожалуйста. . Скачала фильм.

Скачала фильм. Включила и получилось так, что русская дорожка еле слышна, а оригинальная громко. С этим ничего сделать нельзя? ? Новый качать?: (

Антонина Яхонтова

попробуйте, может поможет, открыть этот фильм в другом проигрывателе, кмплеере например. Такие проблемы часто бывают, если смотреть через windows player

Ксения Зинченко

Бывает так. Специально делают, наверное.

Данил Тарасов

формат файла надо знать в некоторых можно 1 2 .. дорожки отключить. а вообше можно отдельно найти дорожку к фильму