Людмила Дроздова

Ребят, помогите фильм по описанию вспомнить!

Суть в том, что на президентском боинге США летит экипаж, самолет захвачивают террористы, президент берет все в свои руки и в конце спасает свою семью, экипаж и весь самолет! Подскажите название, если кто помнит!

Юлия Тарасова

«Самолёт президента» (англ. Air Force One) — триллер 1997 года режиссёра Вольфганга Петерсена. В главных ролях задействованы Харрисон Форд и Гэри Олдмен.