Татьяна Гапенко

Ребят, помогите вспомнить название фильма.

В общем, друг посоветовал фильмец посмотреть, а я никак не могу вспомнить название да и сюжет в принципе не знаю. Помню только, что это мультик, что он японский вроде (но не в стиле анимэ) и называется что-то вроде "унесенные призраками", или что-то вроде этого. Повторюсь, это не аниме, я знаю что есть аниме с таким названием, но это не он!

Ро
Ромка

Фильм "Унесённые ветром" - американская классика, снят по одноимённой книге. Действие происходит во время войны Севера и Юга.