Almaz Babaev

Помогите пожалуйста ответить на вопрос по литературе!

Первый вопрос: Какую роль играют в первых двух книгах о Петре Первом обнаженно-публицистические высказывания, выдержки из исторических источников, отрывки из записок современников? Второй вопрос: С чем связано то, что в третьей книге романа нет вставок, связок и пояснений историко-справочного характера? Что теряет и что приобретает повествование романа от этого? !!Всё это по книге о Петре Первом! Помогитееее!!!!

Инга Николаева

У Вас есть под вопросом кнопка "Дополнить". Нажмите на неё и напечатайте вопрос по литературе, чтобы люди не маялись в неведении и могли бы оказать Вам посильную помощь.

Юлия

Запросто! Где вопрос ?