Александр Горемыкин

помогите пожалуйста, по литературе ответить на вопросы

Тема: Комедия Грибоедова Горе от ума в оценки Современников.
1)Что кроме неудачной любви породило его несчастье ?
2)Прав ли Гончаров считал, что Молчалин после сцены "не может оставаться прежним молчалиным" ведь фамусовсское общество победила и не изменилось.
3)В чем Гончаров видит противоречивость Чацкого ?
4)В чем видит противоречивость Софьи?
5)Можно ли считать что ей достроился свой "милльон терзаний"
6)В чем Чаций является порождения "века нынешнего"
7)Каков идеал Чацкого "свободной жизни" и его положительная программа? В чем Чацкий победитель и в чем жертва ?

Та
Танечка

интернет тебе в помощь