Николай Илюшкин

Помогите по литературе, пожалуйста, ответить на вопросы. Преступлении и наказание

как Разумовский пришел к преступлению и как к раскаянию? какой путь дался ему сложнее?
1)Знакомство с семьёй мармеладова стало для раскольникова
2)Какую роль жизни различных персонажей романа играет соня мармеладова
3)Отношение сони с другими героями

Алексей Самарин

В романе нет героя Разумовского (есть Раскольников и его друг Разумихин)!