Сергей

Помогите ответить на вопрос теста по "Преступлению и наказанию" :

Какой путь выбирает Раскольников, находясь на каторге? А) путь дальнейшего протеста против общества, В) путь смирения, сострадания, отказ от протеста, Б) путь борьбы за счастье человечества, Г) путь нравственного самосовершенствования

Светлана Sova Соловей

открой последние страницы книги и прочитай, что он в итоге смерился