Мурашкин Александр

Помогите ответить на вопросы по литературе! ! роман "преступление и наказание" вопросы по 6 части 6 глава

1.Отчего душен Петербург для Свидригайлова?
2.Почему он оставляет деньги Соне?

3.Что значат слова Свидригайлова :"у Родиона два пути :либо пуля в лоб, либо его по Владимировке"?

4.Почему Свидригайлов велел кланяться Разумихину?

5.Почему Свидригайлов отдает деньги Соне?

6.Почему Свидригайлов называет Раскольникова шельмой?

7.Чем отличается реальная обстановка каморки от видений Свидригайлова?

8.Почему Свидригайлову приснился сон о пятилетней девочке?

9.Как изменилось лицо Петербурга в эту ночь?

Елизавета Виноградова

Приезжай (те) - помоете полы, приготовите на завтра обед. А я поотвечаю на ваши школьные вопросы. Это ж так классно - делать чужие уроки ночью после работы.