Анатолий Самойлов

вам нравится роман "Преступление и наказание? "

Вероничка Я

Очень тяжело читал его. Середину пропустил, очень затянуто все. Но вроде хорошее произведение. главное суть уловил

Asatur Ichmelyan

Да, понравился.
Мы фильм смотрели.
Мне так Раскольникова было жалко...

Сергей Третьяк

Нет. Тяжёлая сюжетная линия. Очень жестоко

Евгений Антонов

Прочитала роман в прошлом году на каникулах, да довольно интересное произведение

Anar Ismailov

Да ну, ерунда

Елена Кочергина

Мне понравился роман Достоевского
несчастная любовь

Людмила

замечательное произведение. Вообще, Достоевский - гений. Предлагаю прочитать "Братья Карамазовы" и "Идиот".