Сергей Колотилов

Роман преступление и наказание.

Вопросы:
1.Из каких частей состоит Роман?
2.о чем рассказывается в первой части, о чем в остальных частях?
3.Где происходит действия Романа?
4Каковы мотивы преступления Родиона Раскольникова? Почему его преступления называют индивидалитическим бунтом?
5.В чем сущность в теории Раскольникова?
6.В чем наказание Расскольникова?
7.Сан Радиона раскольникова на каторге, его символическое значение?

Самаэль Аун

УК РФ - вот реально роман преступление и наказание.

Екатерина Лубенникова

Основная этическая проблема романа переступание Раскольниковым моральной черты на убийство. "Тварь я дражайшая или право имею".