Юля Климова

Какой роман Достоевского является продолжением романа Преступление и наказание?

Mister Pak

у него нет продолжения

Эргаш Мизробов

Роман «Преступление и наказание» стал первым триллером в мире и первым отечественным детективом, смысл которого заключается в том, что самое страшное наказание после совершения преступления происходит в душе человека. Продолжения этого романа нет. После него Достоевский написал "Идиот", "Бесы" ну и т. д.