На
Наталья

преступление и наказание. Достоевский

1) какие случайности встретились Раскольникову во время преступления и после него?
2) как эти преступления повлияли на его психическое состояние, и почему?

За
Забияка

после сов-го преступления у него появилась лихорадка
во время преступления он убил сестру старухи, позже его присутствие в квартире заметили и чуть не поймали, а прячась от преследователей он уронилл одну из драгоценносатей старухи в квартире, где шел ремонт

Оля

Посмотри фильм-сразу всё увидишь и поймёшь. Хороший