Принцеса

Помогите с ответами на вопросы по Литературе

Помогите ответить на вопросы по литературе по произведению Куприна Гранатовый браслет... .
1. Тема любви, в чём её трагизм в данном рассказе?
2. В ком и как проявилось благородство, в ком и как – духовная нищета перед лицом большой и чистой любви?
3. Сопоставьте картины жизни, быта князей Туган-Барановских и чиновника Желткова.
4. Сопоставьте образы женщин - Веры Николаевны и Анны Николаевны, мужчин – князя Василия и Николая Ивановича.
5. Запомнился ли вам генерал Аносов, чем? Его роль в рассказе.
6. Какова роль пейзажа, не вносит ли изображение природы атмосферу драматизма в повествование? Приведите примеры.
7. Ваша общая оценка рассказа: с чем согласны, с чем спорите? Свои суждения аргументируйте с помощью текста.
8. Перечитайте последнее письмо Желткова княгине Вере. Что вы можете сказать о его любви к княгине Вере? Выделите эпитеты, характеризующие его чувства.
9. Как вы понимаете последнюю фразу повести? В чём её смысл для вас?

Ви
Виталий

Пишите на почту,помогу,если читали ГБ и будете писать САМИ