Вадим Смирнов

Ответ, скорее, "да", зная его вспыльчивый характер?

Парень совершил тяжкое преступление, отсидел. Но Высшие силы, решили, очевидно, что отсидел недостаточно и дали еще несколько лет (он снова отбывал еще несколько лет ни за что на этот раз) .
Другой парень сейчас попал ни за что. И ему сидеть предстоит. Значит, он что-то совершил в прошлом? Совершил тяжкое преступление, за которое не отсидел тогда? Но отсидит сейчас? ?

Даже не знаю, в какой раздел задать этот вопрос. И задаю здесь.

Ответ, скорее, "да", зная его вспыльчивый характер?

Януська

пути Господни неисповедимы - кто знает, может правда....

На
Настя

Причем туту высшие силы и законодательство РФ?
где общая нить?
И за одно и тоже преступление дважды не судят "отсидел недостаточно и дали еще несколько лет (он снова отбывал еще несколько лет ни за что на этот раз) " -так не бывает
___________________
Хуйню понаписала, конечно не стоит