Slavik Foros

Вы мириться умеете? Даже если часто ссоритесь? я ссор не выношу, хотя мой характер вспыльчивый....

я вообще то не ссорюсь. просто говорю что меня возмущает, а кому то не нравится...

Павел Ермачков

ты знаеешь ...а ведь и меня очень удивляют ссоры еще до начала полноценных отношений ...
странно это как то ...

а вообще ты знаешь ...

так сложно с возрастом сойтись
прощать легко но тяжело порой мириться
без выбора не обойтись
журавль в небе иль в руках синица !

sl

Ad
Adiya

Я тут же остываю и мирюсь.

Владимир Додонов

Умею мириться но не часто использую.

Инна

Ссорюсь нечасто и стараюсь мириться. Единственный человек с кем я не ссорюсь - муж

Дима Дима

я однажды для себярешил что если поругался с кем-то то мира никогда не будет

Oleg Burkevich

Я сразу всё в лицо. Потому что мне важно, чтобы меня понимали и если сделают больно, чтобы знали, что мне больно. Мириться не умею. Если человек не близкий - через полчаса забываю. Если близкий - мы стараемся договориться до консенсуса.