Светлана

У нас с парнем абсолютно одинаковые характеры. Часто ссоримся из-за мелочей. И не он, не я не хотим уступать друг другу.

Помогите плиз, посоветуйте как себя "поломать" ради любимого человека, потому что больше так невозвожно

Ольга Медведева

парня говоришь?
а я сморя на тея сказал бы что ты не в первый раз замужем...

Гаджи Рашидов

Не нужно ломать себя. Либо идите друг другу на уступки, либо расходитесь!

Виталий Старостин

хм... странно... у нас тоже характеры одинаковые, поэтому как раз и ссориться не из-за чего.. . во всем друг с другом согласные

Александр Макаров

Раз одинаковые должны понимать друг друга.
Вы же спорите лишь бы переспорить, а значит можно сделать приятно парню и все таки сдаться.
Сочувствую вам, сама поспорить люблю и от этого страдаю. Но надо завязывать с этим, иначе из мужика тряпка получится. А вам оно надо?

Лидия Филимонова

Может дело не в характерах, а во взглядах на то, какими должны быть отношения? Очень часто ссоры и непонимания возникают из-за этого. В отношениях обоим необходимо умение идти на компромисс. Если Вы "поломаете" себя, а он нет, то станет еще хуже. А с характерами... они должны друг друга дополнять. Если слишком похожи или слишком разные отношения долго не продержатся.

Аня

Надо поговорить и договорить уступать друг другу, ломать не надо. Должно быть всё обоюдно и не только тебе, но и ему должно быть это надо