Ек
Екатерина

Что делать? как избегать подобных ситуаций? как предотвращать хотя бы половину ссор по мелочам?

Вместе с парнем уже 4 года (мне 16 - ему 17).Любовь на расстоянии ( и не надо говорить мол такой нет. если у вас небыло не судите) так вот любимм друг друга встречаемся редко (раз в год а месяц) (из за учёбы ) Планируем жизнь вместе. Всё как бы по маслу но вот одно но.... мы постоянно ругаемся ругаемся настолько часто что в мире пару часов.... например: я не спросила разрешение куда то пойти, ушла спать поздно, добавила в соц. сетях парня всёёё за это меня надо сразу на костёр... ссоримся из за ерунды сильнейшей просто! ! так я пвталась с ним поговорить мол эта ерунда не надо так а он ещё хлеще дуся и говорил мол для него не ерунда. Я стала делать для него всё!стала во всёём соглашаться, слушаться его по всякой мелочи ( как и он меня) а ссор так же много! вот щас поссорились потому что я сказала грубовато он распсиховался и ушол меня эта так сильно выбесило что я наорала на него ужасно сильно. Писала гневные смс всё высказала там вот одна из них : Всё!!!Эта было последней каплей!!! Ты надоел своим поведением!!! Бесишь уже!!! перед кем ты всё выпендриваешься!??! Знай я тебе эта никогда не прощу!! не прощу твоего пахабного поведения!!!! ПОКА!!! молодец ты щас свалил достойно!! как настоящий мужчина!!!! но вобщем я вскоре всё высказала успокоилась... решила позвонить спросить зачем так со мной... так что вы думаете игнор... он сново игнорирует меня а значит обидился где та на неделю не меньше... и вот так всегда! как же надоело!! ХОЧЕТСЯ СТЕРЕТЬ СЕБЕ ПАМЯТЬ ЧТО БЫ ЗАБЫТЬ ЕГО! ! я так больше не могу (( господи ну за что... я не навижу себя и кажется если брошу его то никто меня не полюбит я никому не буду нужна ((( и да бросить я его не могу потому что любим друг друга и в жизни кода рядом меньше ругаемся... впрочем эти ссоры так сильно на мне сказываются.... я не высыпаюсь плохо делаю уроки и прочее прочее прочее.... что мне делать? как вести в подобных ситуациях? как избегать ссор?

забыла сказать... после каждой ссоры (даже если виноваты оба, даже если виноват он) я ползаю на коленях и извиняюсь перед ним... у него сложный характер я незнаю что ему надо.... всё держится на мне.... если бы я не извинялась каждый раз то никогда бы не помирились... тупые отношения... но любовь она такая....

Марина Павлова

вот из-за этого и проблемы и начинаются, меньше слов больше смысла....

Фе
Федор

вы оба очень одиноки в реальной жизни
вам хочется найти родственную душу которая вас поймет и примет чтобы слиться.
а слиться не получается, отсюда такая реакция.. .

если это похоже на правду то очень вас жаль.. . сам такой же был тучу лет назад.
неправильные это отношения...