С)
Светлана ))

как быть? Как старатся избегать ссор?

по любым повода и мелочам

просто у него постоянно что ни понос то золотуха а я просто всегда пытаюсь удержатся от этого. и как будто чтото просто душит внутри... необьяснимо но факт

Татьяна Нащинская

быть сдержанней или взрослее...

Azamat Mamedov

зачастую ссоры нужны и требуются для нормальных отношений. некоторые люди вообще без ссор жить не могут ибо больше никаких эмоций в жизни особо не получают) главное знать меру ) главное не принимать близко к сердцу)

если хотите избежать ссор с мужчиной - потокайте ему, это единственный способ, будте крайне покладистой ну и так далее ) другого пути нет в патриархальном обществе)

Мария Козлова

Чтобы избегать ссор, не нужно их провоцировать. Мы часто их провоцируем сами, а потом еще и гордость человеческая подключается, а как итог, возникает недопонимание.