Anna Vologina

ОТНОШЕНИЯ С МАМОЙ. КАК ИЗБЕГАТЬ ССОР

Наталья Мамедова

Жить отдельно!

Юл
Юлия

..не принимать в штыки все то. . что говорит и советует мама. . может когда нибудь осознаете. . что она вас очень любит и поверьте. . никогда плохого не посоветует. . а если и говорит вам некоторые вещи. . которые вам категорически не нравятся. . .то опять таки. . .а кто еще вам это скажет. . если не мать..?. всем же плевать на вас и вашу жизнь.... кроме нее. . вашей мамы..

Marina Braga

Просто признайте уже наконец, что мама мудрее и знает лучше.

Юрий Ледяев

Просто принимать ее мнение, пусть даже вы его считаете неправильным. Она хочет для вас лучшего. У меня папа живет за тысячу км от меня, и то меня учит по телефону, я выслушиваю, посмеиваюсь. Вот мне 50 скоро, а он может сказать- ты не пей и не кури)))).

Ольга Чиняева

если терпения хватает, в одно ухо впускать, в другое выпускать и жить по-своему, а еще лучше жить подальше от мамы своей жизнью

Зоя Волкова

Научиться: Терпеть.. . Молчать.. . Соглашаться...

Aiazbek Asanbekov

пореже общаться и жить отдельно