Ольга Егорова

Отношения с мамой....

У меня мама, очень сложный человек.... Умудрилась испортить мне настроение даже на Пасху.. .
Мама заказала, что бы я купил мобильную карточку, а я купил, не по той цене, которую оговаривала мама.... Ошибся... .
Так она со мной, теперь не разговаривает... .
Что вы скажите?

Артём Давыдов

характер сложный у твоей мамы. не позавидуешь. сходи поменяй карточку.

Сергей Левшонков

обидел
не слушал её, невниманием обидел

и она за твоё будущее боится - если ты в пустяках даже не можешь выполнить поручение.. .
Поди, успокой, повинись, не давай ей сердиться, сердце то не вечно ...Мам надо беречь. Другой не выдадут.

помнишь, что сверчок говорил Буратино ...

А=
Алена =)

Попрсите прощения, ведь это Вы виноваты. А мама посердится, раздражение пройдёт и всё будет по-прежнему.

Альберт

Ваша мама слишком критична, у вас должно быть так же и своё мнение!

Юлия Барановская

А папа есть?

Baсилий

Просто не разговаривай с ней, если отказывается. Сама надумает - заговорит.