Наталья Белякова

Плохие отношения с мамой

Моя мама все время надо мной издевается с 11 лет сейчас мне 17 лет такую маму терпеть нельзя хоть до 18 лет беги надо раньше 18 лет бежать от нее это кошмар какой то вечно мне стрессовые ситуации создает один раз чуть сердце не прихватило мне. Мной проверено и не раз что делать посоветуйте.

Забыл добавить что она создает такие сюрпризы которые я не заслужил и выше описанное при том при всем что я ей нервы не мотал.

А да еще явно с ней что то не то я за ней раньше такого поведения не замечал она стала какая то не такая.

Юлия Эркенова

терпи, учится потом уедешь в другой город и забудь ее, но все же она мать твоя, мать твою, уважай ее за то что она тебя вырастила и обеспечила

Татьяна Сокальская

в 17 лет уже стрессы? ) уходи из дома и не мучай маму

Bull Dozer

Сердце прихватывает? В столь юном возрасте? А ты поди -подработай-на стройке цемент потаскай -и сердце пройдёт, и с мамой отношения наладятся. ( Я полагаю, мама-то у тебя трезвая?)

Та
Татьяна

Иди в колледж, ВУЗ там общаги есть. И учись хорошо, а то никуда не поступишь и будешь жить с мамой.

Дмитрий Зималюкин

Просто вспомни откуда ты появился и кому ты нужен.