Ирина Злобина

Что мне делать с мамой плохие отношения.

, если мама меня совсем не любит. Ей все равно где я как, что и с кем. . .она мне лишний раз и не позвони даже.... она никогда не говорила мне что любит меня и даже никогда не обнимала.. . Просто уже хочеться покончить жизнь самоубийством, ведь у меня больше не кого и нету, я одинока :с

Сюлейман

Ты далеко не одна такая. Есть еще разные дети сироты, у которых мамы никогда не было. Моя мама тоже меня не любит и открыто говорила об этом. Ну что же, мне теперь с собой кончать? Я не живу не для мамы, а для себя.

Гульнара Соколова

А ВЫ часто звоните маме, обнимаете, говорите, что любите ее? Начните с себя.

Ольга Петелина

Говори ей что ты ее любишь радуйся когда ты ее любишь делай все при все по дому и то что она тебя попросит попробуй рано утром вставать и готовить ей затрак