Di
Dima

Плохие отношения с мамой, что делать?

Сегодня, самый ужасный день.
Вот уже как год, я срываюсь на маму, зверею короче, но не просто так, я срываюсь когда она на меня орет!
Вообщем в отместку она тоже меня просто колотить, или как она выразилась защищается, так вот, сегодня похоже был последний день ее терпения ко мне, она вызвала домой психиаторов или как там их, и милицию, типо я ее там жестоко бью все дела, но на самом деле, она делает мне еще больнее, я вся в царапинах, мне стыдно уже ходить в школу. И еще, я от нее не получаю совсем любви, она мной вообще не заинтересована.. . Уже не знаю что делать :с

Евгений М

судя по тому, что у вас компутер.. . вы не бедствуете. сходите вдвоем к психологу. ну или батюшке (если верующие) . говорят, помогает

Vitaliy Petrenko

не провацировать желательно быть спокойным

Сергей Сыров

Не вариант уходить из дома, когда хочется наорать?

ulyana.prokopeva

То есть вы деретесь? Друг с другом? И при этом ещё и меряетесь, кто кому больнее сделал?

Александр Прудников

Уши вымой и услышь, что хочет сказать тебе мама. Вообразила из себя взрослую тётеньку.