Дмитрий Спиридонов

Что делать мама не верит что у меня воспаление десны и я плохо говорю.

А мама говорит не прокатит ну типо что я все равно в школу я не чего не делаю а мама говорит что я вру

Эльмира

Пусть в рот тебе заглянет. Воспаление десны, если оно есть, не увидеть нельзя.

Данила

А ты попроси сводить тебя к стоматологу. Не додумался?
Кстати, при воспалении десны вроде бы речь не нарушается.

Nurmuxammad Nurmametov

скажи маме. что голова она не только кость. и если там что-то болит. то должен осмотреть врач.