Александр Xxx

Я болею, а мама мне не верит. Что делать? . .

Кирилл Меланич

не обращать на маму внимания

Анюта Бекасова

Пойти в больницу к врачу. В карточке при осмотре врач все напишет, мама должна поверить врачу то)

Р;
Рост ;-)

попросить маму вызывать врача

Алена

выздоравливать

Юрий Чудаев

А если помереть?? ?
Может - тогда мама поверит???

Сергей Герасимов

Наверное, ты уже потеряла доверие. Что делать - меньше врать) )
А вообще предложи ей вместе сходить к врачу, врачу может быть поверит.

Анна Боровкова

Заразить всех вокруг.

Константин Медведев

ну я не знаю, но можно если есть температура то маме прям под нос градусник подсунь она увидит . А так я не знаю чё делать только так.

Надежда Коростелева

Счодить в бол ьницу штобы врач дал резул ьтат