Nimphomanka.s S

моя мама не верит правде.

Дело в том, что буквально два месяца назад я почти ничего не ела, пила таблетки для похудения и сидела на сайтах для анорексичек. Да еще и на новый год набухалась в хлам, о чем очень жалею. мне просто хотелось новых ощущений о очень хотелось понять, что это такое. Ну и она меня запалила. Да и с таблетками тоже. Потом все успокоилось, но она грозилась поставить камеры во всем доме, да еще и не один раз.
Через два месяца, когда мои комплексы прошли и я проходила мимо 9 класса, класса на год старше меня, я услышала, как они обсуждают девочек из нашего класса и конечно же остановилась послушать.
Они сказали, что про меня говорить даже не стоит. Потому что я долбанутая на всю голову толстуха. Про долбанутую я не поняла в чем прикол, но когда услышала, что я толстуха чуть не разревелась на месте. Ведь те, кто в курсе, что я пила таблетки и худела говорят, что меня скоро ветром сдует, а они не знаю и по этому говорят правду. На следующий день я пошла в аптеку и купила таблетки для похудения. Пила их всего лишь раз в неделю, так как очень боялась, что мама снова узнает и ее доверию ко мне пришел необратимый конец. Но как я не старалась их спрятать, она их нашла и тут же позвонила одному человеку, который устанавливает камеры и он приехал осмотреть дом что бы знать, где их устанавливать.
В общем, они теперь не верит не единому моему слову и постоянно думает, что я курю и пью. Хотя сто лет в помине уже к этой дряни не прикасалась. И даже про то, что я пила таблетки один раз в неделю не верит. А да, еще у нас камеры в тубзике стоять будут.
В общем, что мне делать Я больше так не могу Они не верит ни чему. И даже тому, что таблетки я пью один раз в неделю. А ведь это мама. Ведь это самый родной человек...

Bobur

скажи ей об этом

Светлана Рева

мама, у которой есть дочь с серьезными проблемами с головой.. .
камеры наверное крайняя мера, но оправданы

Марьяна Ова

при чем тут мама? мама свою дочку спасает и это правильно..

Михаил Ф

неужели тебя больше волновало мнение окружающих, чем своей родной мамы?? ?
я даже незнаю, как помочь....

Владимир Щербаков

вот скажи, често, ты блять бальная ?

Амина Алипханова

когда делала изнала о последствиях надеялась на авось теперь о доверии говоришь расскажиВСЮ прав ду ипро школу и про таблетки только ПРАВДУ

Яна Ермолович

ДОВЕРИЕ как деньги: заслужить трудно, а потерять легко.
Нашла статью по этой теме, отошлю на почту, читай, применяй постепенно все наладится.