NS
Nimphomanka.s S

моя мама не верит правде.

Дело в том, что буквально два месяца назад я почти ничего не ела, пила таблетки для похудения и сидела на сайтах для анорексичек. Да еще и на новый год набухалась в хлам, о чем очень жалею. мне просто хотелось новых ощущений о очень хотелось понять, что это такое. Ну и она меня запалила. Да и с таблетками тоже. Потом все успокоилось, но она грозилась поставить камеры во всем доме, да еще и не один раз.
Через два месяца, когда мои комплексы прошли и я проходила мимо 9 класса, класса на год старше меня, я услышала, как они обсуждают девочек из нашего класса и конечно же остановилась послушать.
Они сказали, что про меня говорить даже не стоит. Потому что я долбанутая на всю голову толстуха. Про долбанутую я не поняла в чем прикол, но когда услышала, что я толстуха чуть не разревелась на месте. Ведь те, кто в курсе, что я пила таблетки и худела говорят, что меня скоро ветром сдует, а они не знаю и по этому говорят правду. На следующий день я пошла в аптеку и купила таблетки для похудения. Пила их всего лишь раз в неделю, так как очень боялась, что мама снова узнает и ее доверию ко мне пришел необратимый конец. Но как я не старалась их спрятать, она их нашла и тут же позвонила одному человеку, который устанавливает камеры и он приехал осмотреть дом что бы знать, где их устанавливать.
В общем, они теперь не верит не единому моему слову и постоянно думает, что я курю и пью. Хотя сто лет в помине уже к этой дряни не прикасалась. И даже про то, что я пила таблетки один раз в неделю не верит. А да, еще у нас камеры в тубзике стоять будут.
В общем, что мне делать Я больше так не могу Они не верит ни чему. И даже тому, что таблетки я пью один раз в неделю. А ведь это мама. Ведь это самый родной человек...

Bobur
Bobur

скажи ей об этом

Светлана Рева
Светлана Рева

мама, у которой есть дочь с серьезными проблемами с головой.. .
камеры наверное крайняя мера, но оправданы

Марьяна Ова
Марьяна Ова

при чем тут мама? мама свою дочку спасает и это правильно..

МФ
Михаил Ф

неужели тебя больше волновало мнение окружающих, чем своей родной мамы?? ?
я даже незнаю, как помочь....

ВЩ
Владимир Щербаков

вот скажи, често, ты блять бальная ?

АА
Амина Алипханова

когда делала изнала о последствиях надеялась на авось теперь о доверии говоришь расскажиВСЮ прав ду ипро школу и про таблетки только ПРАВДУ

ЯЕ
Яна Ермолович

ДОВЕРИЕ как деньги: заслужить трудно, а потерять легко.
Нашла статью по этой теме, отошлю на почту, читай, применяй постепенно все наладится.

Похожие вопросы
Правда то, во что мы верим?
почему мама никогда мне не верит
что делать если ты говоришь правду но тебе не верят?
Что делать мама не верит что у меня воспаление десны и я плохо говорю.
Что делать, если в меня не верит мама? (+)
Есть ли доля правды в том, что мамы любят старшего ребёнка несколько больше?
Мама говорит чтобы я ему не верила, а я не верю маме. Кому верить?
Я болею, а мама мне не верит. Что делать? . .
Что делать если тебе правда плохо а мама не верит?
Что делать если мама мне ВООБЩЕ никогда не верит?