Трофимова Виктория

Есть ли доля правды в том, что мамы любят старшего ребёнка несколько больше?

Андрей

не знаю. мой брат на 10 лет младше меня и я не замечела чтоб нас любили по разному. Мне кажется это вопрос ревности

Виктория Мусакаева

На сколько лет старше, на столько и больше!

Оксана Блохина

подруга не скрывала даже, что любит старшего... другая-младшего... у всех по-разному... про себя не могу такого сказать.. дети дороги одинаково...

На
Наталья

Некоторые любят младшего больше.

Андрей Бычков

По-моему наоборот младшего. Даже очень часто такое бывает, по моим наблюдениям.

Серик Карашев

Обычно больше любят младшего.

Александер П

Может, несколько ДОЛЬШЕ (за счет естественной разницы в возрасте)? А насчет больше, вряд ли...

Алексей Стёпин

Думаю нет, это очень индивидуально.

Алексей

Старшим кажется, что больше любят младшего, младшим наоборот старшего.

Ольга

В моей семье, всегда больше любили младшую сестру.

Нина Смирнова

А я единственная, у меня сестрёнки нет, у меня братишки нет....

Наталия Мухина

Кто как. Но доля правды есть и немалая.

Наталия Мартынова

В каждой семье по-своему с ума сходят, у нас четверо детей и всех любим одинаково.