Роман

что делать если мама меня не любит?

я с 14 лет обеспечиваю себя сама, питаюсь отдельно, она меня вечно гонит из дому. Ей все равно где я как, что и с кем.. . она мне лишний раз и не позвони даже.... она никогда не говорила мне что любит меня и даже никогда не обнимала

Да! такие мамы есть!
вот уже 19 лет это не проходит

Я пыталась но её ответ был не забивай мне голову своими дурацкими разговорами

а внучка от старшей дочери у неё уже есть.. . ей как то пофиг... она только гонит её и орет

сейчас мне 19. в 14 работала продавцом в супермаркете и промоутером

Ми
Минин

Если проживаешь отдельно, то мамашу родительских прав лишить, и на алименты наказать.

Юл
Юлия

да ничего с этим не сделаешь !!!принимай ситуацию такой какая есть ((( мне вот много лет а материнской любви так и не испытала ...так бывает в жизни.

Татьяна Лебёдкина

ну что тут поделать уже? простить мать и жить дальше.. .
не надо только обиду держать.... это разрушает ...

Анна Дайлиденко

Это пройдет. Время расставит все по местам. У меня так же с отцом было - "сдохнешь ты под забором, орал он мне в телефон", а сейчас души во внуках не чает. Всему свое время.

Светлана Царькова

Найди в себе силы и забудь её, даже если и ты в чем-то виновата это ни сколько ни оправдывает её. Тебя наверное кто-то любит, или наверняка полюбит, найди счастье в этой любви.

Анастасия Пулькина

смириться. и жить дальше. её же уже не исправишь. не повторять ее ошибок.

Светлана Sova Соловей

ну такого быть не может наверное ты просто себе накручиваешь. Если б она тебя не любила не рожала бы совсем или оставила в роддоме. А о том что мама тебя не любит выкинь из головы, попробуй с ней просто поговорить на эту тему возможно вы просто друг друга гне понимаете)))

Елена Трелина

Как там господин Станиславский говорил??) Правильно-НЕ ВЕРЮ. А оговаривать мать даже в интернете ПОДЛО.

Парвиз Ниёзов

эх... жутко понимаю тебя ( моя мама закрутила роман с негром (с египтянином) и совсем забыла про меня. Мы часто ссоримся, говорим что ненавидим друг-друга. Особенно обидно то, что она ведет себя как королева. Причем мне всего 12... (если быть точнее, то 12,5)

Юлия Воропаева

Увы, мы родителей не выбираем! Может тебе попробовать поговорить с ней на эту тему? Хуже то не станет!

Юлия Троянова

Часто уже слышим о таких мам с каменными сердцами. Но думаю все же редко каменных мам где то 1 из 100 или 1000.

Автор, бросьте из головы эту проблему заботу, не хочет ну и пусть она сама виновата, наверное когда старой беспомщной жалкой станет будет сама миленькой бегать за вами.

Сэйлар Мун

Ты же уже большая, чтобы мама любила тебя как маленькую. Своя голова должа быть на плечах. И не обижайся на маму.

Же
Женя

Понимаю тебя. У меня также.

Угурчиев Муслим

а сейчас скока вам лет? а кем вы работали в 14 лет?

Ирина Серёжкина

я тоже понимаю тебя. Моя мама вообще со мной не разговаривает только если ей что нибудь нужно. Мной не интересуется, а когда я говорю про это она говорит конечно, я плохая

Alexey Senichev

смирись меня вопще бьют