Славнова Ирина

в этом есть доля правды?

Павел Титов

более того - они свято верят что это правильно. впрочем - к счастью не все.. . но правят ими именно те кто руководствуется (не путать с "верят") именно этим постулатом.

Катерина Натарова

Самое печальное, что Украина до сих пор не знает как ей жить.. каждый новый президент обещает кущи райские, но дальше этих слов. дело не двигается.. держатся России надо, эта не предаст, не обманет, не бросит..

Елена

У них довольно скоро наступит обратное прозрение.

Олеся Пируева

Ну как видно не все, и да же очень много тех, кто рискуя своей жизнью, не ъхочет чтобы это оказалось правдой.

Елена Мурзова

Даже сказать нечего.

Саша Гуров

негров с оружием не видел, а вот людей, в форме очень похожей на российскую и с оружием в руках видел. Прям под окнами, наверное заблудились. И после этого нам говорят, что мы рабы негра, смешно

Мария Писарева

Молитесь на своего фюррера и деградируйте в одиночестве. .

Рустамбек Турсунов

Брат не прийдет к тебе домой с автоматом и не отберет у тебя веру .