Виктория Осипова

Парни, есть ли в этом хоть доля правды?

"...когда девушка признаётся парню в любви, она автоматически выглядит для него хуже (подсознательно) . Поэтому увеличивается шанс на отказ и послание подальше... "

Ольга Смирнова

Не всегда, лично мне если признается, то будет выглядеть еще сексуальнее

Политехника Флексико

Если после признания в любви сможешь отказать в сексе, то нет. Иначе, наверное, будешь казаться более доступной...

Ирина Панина

Конечно доля правды в этом есть. Потому что, во первых, когда есть любовь, это и так понятно, без всяких признаний, а во вторых, любовь доказывается делами, а не словами.
Поэтому, когда девушка признаётся парню в любви, в этом всегда есть какой-то фальшь. Однако можно ли осуждать девушку, за то, что она как-то по-своему воспринимает понятие любовь, только глубочайший цинник и эгоист может от этого хуже относиться к ней.

Олег Орлов

Полная Ерунда!!!

Ирина Липейкене

Возможно только в том случае если он изначально относился к ней как к кукле.

Виталий Чириков

когда признается мне- становится только ближе мне

Алексей Микешин

ну вообще если внезапно без всяких предпосылок тогда конечно глупо