Ника Шпак

Где тут есть доля правды, а где заблуждение ?

Объективно дано - человек, эго, сознание состоявшее состояние осознанного существования посредством состояния восприятия беспамятного ума вне разума - подсознательный путь в ничто- смерть- представить не возможно, одна из реальных бытие сущностей в осознанном для нас состоянии:)

Алина Ерёмина

заблуждения только в том когда люди сами себя подвергают разочерованию и говарят о конце света и жизни а жизнь во всём свете не когда не кончается и даже если от вас чтото осталось в прошлом значит жизнь идёт в перёд и без збоев.

Антон

ну и что ?! всё так.