Марина Зарубина

Для меня радость - это критерий лжи и заблуждения

Просто так получается, что радуюсь я только тем вариантам, которые не реальны. Перестал радоваться совсем...

Если я радуюсь чему-то, я знаю точно, там подвох.

Ан
Анюта

Это "установка", смените её на противоположную. Скажем, я радуюсь тем вариантам, которые реальны, перестаю радоваться не реальным, где есть подвох и т. д. Здесь Вы устанавливаете правила? Или кто другой?))