Миша Сергееи

измена это следствие лжи человека?

например если взять человека который все свои мысли высказывает напрямую и приходящии к нему сексуальные импульсы и заинтересованнось в других лицах - он тут же высказывает партнеру что его начинает интерсовать другие лица, а чувсвто к партнеру остывают . то получается он ставит своего партнера перед фактом. возможно потом расстается с ним. , бросает. и уже наконец то получает удоволсвтие от новизны другого партнера.
то есть измены нет? правильно я понимаю.
другой случай -
партнера он не предупреждает. не говорит что остыли чувства, (а то может вдруг это ещё и не тактично) получает смски незметно от партнера от другого лица. встречается с ним тайком и т. д.
в этом случае получается что партнер лжёт - ложь яв-ся следствием измены?
как сами думаете?
. я просто не оч в этом разбираюсь.

то есть честный человек не изменяет - он бросает.

Ozod Matkarimov

Не морочте себе голову . Лучше постарайтесь, что б она у Вас вовремя НЕ БОЛЕЛА .

Ирина Туева

Вы сами себе ответили. Честный человек честно расстается. Если любит другого, естественно. А если не любит, то ему все равно, сколько у него блюд на столе, и чем больше - тем ему комфортнее.) ) Ложь впереди бежит. Сам себе соврал, потом остальным не так уже тяжко врать. Привычно.