Тимофеева Анна

Танец это измена? Моя девушка при мне танцевала с не знакомым мне человеком . Это измена? Как вы думаете...

Александр Алексенко

Ни чего в этом нет криминального-она же с тобой)))

Ксения Сафрыгина

Лучше наверное непровоцировать.... както трудно решить. Почему не с вами... неприятно, потом могут спросить-а грудь у неё была большая? Лучше невидеть-это факт

Махмуд Рахимов

какая это измена?? ? это просто танец,

Ленка Швалёва

пошли ее на хуй.... завтра поцелует... послезавтра переспит... к первому ответу.. НО ОНА ЖЕ С ТОБОЙ, ХОТЬ И ЕБЕТСЯ НА СТОРОНЕ. к черту ее шли.

Св
Светлана

Далеко не измена! Не нужно забивать этим голову.. . Все хорошо)

Оля Смольянинова

Елена, лесбиянство офЦально - не признано и потому - изменой быть не может, по сути!!!)))))

Вячеслав Терехов

Танец - это танец, а измена - это секс.