Semina Tatyana

Как думаете, оральный секс - это измена?

Nurdin Kudaybergenov

chush, ne slushaite nikogo! im je v golovu ne prihodit chto vozmojno ne vi, a vam))) izmena vesch delikatnaya....a eto i ne imena vovse)

Андрей Викторович

Какая разница, в какое место тебя отымели?

Надежда Тарасова

Мысль о другом-это уже измена!

Олеся

Ну, конечно, это измена. Мой парень не оценит, если другой мужик сделает мне куни. Тем более, если я ему отсосу. Но если у меня будет секс с девушкой.. . Вот тут возможен компромисс.

Елена Шведова

НЕЕЕЕ! Сам с собою это измена!

Иришка Добродеева

Если она не орет всем про секс оральный, то это не измена.

Илюха Попов

Да нет, что ты))))) ) Это совсем ничего не значит)))) ) Даже париться не стоит по этому поводу.. . Ужас! - Мир перевернулся с ног на голову....

Данил

Подумаешь засянное место облизала, собаки все так делают!))))))))

Юра Я

Соси на здоровье.

Дмитрий

это половой акт в извращенной форме, на латыни - per-os