Андрей Котельников

Как полагаете, оральный секс - это измена?

Ма
Марина

..угу, а с глушителем, как говорится не убийство)

Nina Rudnaya

Да не чисто развлекуха. Соснунула полизал поржали и в семьи.

Елена В

это не измена, а предательство....

Мария Коростелёва

Да нет, конечно.. и анальный - тоже не измена. Измена - это только когда по назначению..))))

Наталья Александрова

если сам (а) себе, то нет.
Бил Клинтон тоже не считал изменой минет от Ливински, но ему это не помогло....

Катерина Азарова

Ну я считаю, что измена. Кто то может быть другого мнения.

Алена Киевская

смотря кто кому что и как... ну в общем если у моего мужика пососали, то это не измена для меня

Дмитрий Басков

Из Евреям 13:4 и 1 Коринфянам 6:9 ясно видно, что Бог осуждает как прелюбодеяние, так и блуд (по-гречески порни́а) . Что считается блудом? Греческое слово порни́а подразумевает использование половых органов — естественным или извращенным образом — в безнравственных целях. Это включает в себя все виды половых отношений вне брака, законного с точки зрения Писания. Следовательно, к этому относится и оральный секс, вопреки тому что по всему миру многим подросткам внушили — или они сами пришли к выводу, — что он допустим. Истинные христиане не допускают того, чтобы их взгляды и поведение определялись мнением «пустословов и обольщающих умы» (Титу 1:10). Они придерживаются высоких библейских норм. Они не пытаются оправдывать оральный секс, понимая, что по Библии это — порни́а, то есть блуд, и обучают свою совесть соответственно (Деяния 21:25; 1 Коринфянам 6:18; Эфесянам 5:3).Если пара состоит в браке, они могут пристойно и упоенно удовлетворить свои пылкие чувства. Но когда не состоящая в браке пара начинает разжигающую сексуальную игру, это обязательно приведет к проблемам. При одном опросе писательница Нэнси Ван Пельт узнала, что многие подростки, которые проявляли свои чувства таким образом, сами откровенно говорили, что они просто «теряли голову» . Характерен пример одной девушки, которая под давлением пошла дальше, чем когда-либо прежде. Хотя она и не согласилась на половую связь, она позволила молодому человеку интимные прикосновения. Она говорит: «Теперь я чувствую себя ужасно» . Было ли дозволенное ею на самом деле неправильно?

Михаил Чухнин

ебстественно)))

Иван Шеин

Да, была такая ситуация. Но у нас тогда было состояние между отношениями. И то мне было неприятно хотя понимаю что он всего лишь разрядку получил. Все равно вспоминаю и колит...

Екатерина Горшкова

а с какой целью интересуешься?)))

Ксения Зинченко

я считаю изменой даже взгляд.. естественно определенный взгляд-с поволокой

Виктор Землин

ну вот в Москве на каждом углу мужиков останавливают проститутки и предлагают сделать минет в машине за 500 рублей.
если у моего мужа случится помутнение рассудка и он каким-то невероятным образом согласится доверить свое сокровище мало знакомой проститутке. . буду ли я считать это изменой? да наверно нет. мне пофигу почему-то. спустил и ладно

Артём Николенко

не в коем случае это не измена

Юлия Астахова

Когда тебе зададут этот вопрос--- тогда сама все поймешь. И уйдешь навсегда. Все придет назад, обязательно. Старайся не грешить, и спрашивать не придется.

Ольга Барахова

измена конечно