Светлана Пурыгина

а вы встречали мужчин, которые не любят оральный секс? чем это может быть вызвано?

Марина Пучкова

Нет, сколько живу таких придурков не видела) )
Если только кто-то ему чуть не откусил - могли и комплексы остаться) )
Но я таких укушенных не встречала))

Екатерина Иванова

мне о таком рассказывала знакомая.. .
ладно бы оральный, когда она вгромоздилась на него, он с выпученными глазами сказал ей, что она-непотребная женщина... и его мама-папа учили, что женщина должна всегда быть внизу и не вякать, чего ей там хочется))) )
одним словом-не сложилось у них)

Lusilda Yudashkina

Встречала (не путать с встречалась ) с такими, которые считают, что жена не должна таким заниматься, это удел прости Господи каких дам.... а вот которые не любят это дело - не слышала...

Ivann Peroff

Жаловался мне такой, мол как он жену после этого целовать то будет?

Павлихин

если импотент только !

Dina Goron

не видела таких

Алексей Пучков

это может быть вызвано тем что женщина попутает в экстазе член с бананом и станет его кусать .

Дмитрий

мусульмане этим не занимаются . по религиозным понятиям

Шахин Мамедов

Мой единственный мужчина мой муж, про других не знаю, но сомневаюсь, что такие вообще есть.

Merym Sarybaeva

только здесь, фанатиков с ПГМ

Гуркивская Наталья

громогласно признаться - дураков нет. прилепят лейбл "больной"

Януська

Мне кажется все это любят.