Саидмузаффар Шарипов

А вы много браков встречали в которых любит женщина, а мужчина позволяет себя любить? Ну не верю я во взаимность.

Виктор Нащинский

Обычно встречаю наоборот, женщина позволяет себя любить..

Анастасия Архипова

Бывает. Актеры всякие, режиссеры и прочий "цвет нации".
Они еще обычно говорят, что то типа "С Наташей мне комфортно", "Наташа боится меня потерять", "Наташа умеет создать мне рабочую атмосферу". Все о себе, бесценном, а Наташа лишь в контексте его обслуживания.

Денис Михайлин

бывает вполне. люди разные есть.

Таня

Взаимность встречается.... реже сейчас, но она бывает.

Ленка Пичугина

Свечку не держу, в чужих жизнях не копаюсь.

Оксана Третьюхина

да, знаю пару пар таких, обычно женщина в таком союзе как мамочка, бегает за своим супругом, стережет ото всех

Машка Андрейчук

бывает и так, что на людях одно, а дома - всё иначе.. .
случается и взаимная. короткая и бурная страсть, и долгая спокойная уверенность друг в друге.

"Были мы влюблены, но любви не получилось... "даже Пугачёва каждый раз выходила замуж навсегда, но.. .

это иллюзия. что в чужом браке ты что-то понимаешь.. . (В своём -то и то не всегда)

Это как длину мерить литрами, а объём лужи - сантиметрами или килограммами 🙂

Валера Киевский

я вообще любви в браках не встречала

Елена

часто женщина созависимая, а мужчина контрзависимый (любит, но не признается никогда) . Всех к доктору!