Василий Беркут

Если мужчина любит встречаться с женщинами лёгкого поведения- проститутками- будет ли он хорошим семьянином?

Вы стали бы жить с таким?

Евгений Федосеев

Жизнь очень абстрактна. Все в жизни бывает. Даже такое, во что многие не поверили бы. Счастья можно создать везде. Но я не стала бы с таким встречаться, не мое это.

Марина Буланкина

Одно другому не мешает

Anton Bezverkhy

Нельзя сильно судить мужчину, который предпочитает девушек легкого поведения слишком жестко. У каждого свои вкусы.
Насчет семьянина, не уверена. Если он действительно хочет им стать, то может получится. Нельзя точно сказать, не зная хоть каких то особенностей его характера.

Sa
Sanek

Я наверное нет. Но одно другому не мешает. На бывшей работе был один, лет ему до хера было, при деньгах. Некоторые молодые шлюхенции пытались потребовать с него свадьбу, но он всем твердо говорил, что жена у него одна на всю жизнь и с ней он разводится не будет. Еще одного знала, гулял, сделал ребенка на стороне, но при этом семья как сыр в масле, по всевозможным курортам катались.

Сергей Гурьянов

думаю нет, как говорится горбатого....

Инна Дягилева

Зачем нужен отброс, которого нормальные женщины не хотят. . .нет конечно, тем более он 100%заразный уже.
По крайней мере, все знакомые кто пользует шлюх... ну не айс (кстати и женатые, фу), любители халявы (бабники), это другое . Но у таких тоже в голове тараканы стадами ходят.

E Кайрбек

Нет! С проститутками НАДО БОРОТЬСЯ!!!

Александр Xxx

какой хороший семьянин. если он треть месячной зарплаты ночным бабочкам уносит?

Катя Тимофеева

Ущербный. Думай и пользуйся.

Ол
Оля

Можете не верить, но.. .
Знаю мужика, который ходил к таким девицам,
влюбился в одну из них, "выкупил" её у сутенёра, поженились и сейчас прекрасно живут.
Правда есть и ложка дёгтя - в следствии бывшей работы, жена не может иметь детей.
Однако в данный момент, они оформляют документы на усыновление.

Kamila

Да, стала бы.

Myrza Sarybekov

я брезговала бы общаться после такого с мужчиной. . понятно если разово. . с кем не бывает. . Ну а если годами по помойкам шлялся.. . и на фига мне такой сношенный стручок..

Ал
Алан

это тонкий самотроллинг что ли? проститутки+мужчина=ноль нравственности а какая семья будет держаться без нравственности

Мария Рыжик

Болтун и трепло не может быть хорошим семьянином.

Анатолий Попчин

Да, только надо, чтобы их было как можно больше. Он пресытится и будет хорошим семьянином.

Егор Сосков

скорее - нет