Шахбанова Мугинка

Мужчины, вам какой секс больше нравится - оральный или анальный?

Lara Lara

Везде даёшь?

Влад

Привет! Зачем так одностронне смотреть на многогранные возможности, главное чтобы взгляды у любимых совпадали! )))

Артём Давыдов

Банальный.

Светлана Царева

Классика:)))))))

Андрей Полынкин

....Усе ! --(( Дыры !

Vlad Online

Оральный после анального! Уж простите, какой вопрос, такой ответ )))

Bobur Qodirov

Вам какой больше поцелуй нравится? В левую щечку или в правую?