Наталья Лагутина

Достойна ли уважения "девушка", имеющая интимный опыт, в котором оральный, анальный секс и секс втроём?

А если это ваша потенциальная невеста?

Олег *

а что такого? какая разница что было до тебя? ! важно то, какая она сейчас и какая она с тобой.

Eкатерина Cтепанова

да это же шлюха

Лариса Казбекова

это проститутка

Нина

Это не девушка, а шлюха.

Наталия Касьяник

А причем здесь уважение? Уважать можно человека за его человеческие качества и поступки по отношению к близким и малознакомым людям. Интимная жизнь и уважение - это как мягкое и горячее)

Борис Кисленко

Уже подсознательно не станешь ее уважать...

Анастасия Климченко

Достойна или нет .Ты об том никогда не узнаешь.

Гл
Глеб

Нет! Такая девушка-извращенка уважения не достойна. От таких надо держаться подальше.

Ма
Мадина

любой человек достоин уважения пока он не доказал обратного и интимный опыт этому не причина - это всего лишь опыт.... а вот когда она этот опыт и его продолжение поставит во главу всей своей жизни, как говорится: "не до того, а вместо того... " вот тогда таких надо гнать в три шеи!!!

Виктория Наезжая

ну, если вы тоже были участником этих спортивных упражнений, то вам и решать. А вообще, следует учитывать, что любовь - это отсутствие знания о предмете. От многих знаний многие печали.

Ан
Анаис

ооо ужас.... соболезную даже тому.. кто с ней просто встречается...

Василий Нестеров

не вижу связи между интимной жизнью девушки и уважением к ней.

Екатерина Коршина

Да это же прекрасно, если ей не 16 лет, конечно. А вы, Антон - ханжа.

Малика Тициан

Достоин уважения любой человек.
Но она будет достойна большего уважения если она сможет отказаться от всего этого в будущем.

Должно осуждать грехи но не человека. Осуждать людей нельзя. Ведь все мы грешны.

Но трудно будет ее уважать и тем более жениться на ней, ведь ее грехи из прошлого будут постоянно на памяти. И тут вопрос уже не к ней а к Вам, хватит ли у Вас терпения быть с ней? Хватит ли у Вас сил помочь ей избавить от ее греха? Готовы ли Вы прожить в терпении с таким человеком всю жизнь?

И есть еще один момент, ее прошлое может толкнуть и Вас на грехи ведь при малейшем искушения, будет возникать мысль "ничего страшного она грешила и похуже меня". Спросите себя, Вы достаточно сильны чтобы побороть такое искушение?

Так как есть искушение оправдывать все свои грехи сравнивая себя с ее прошлым.

Задумайтесь.

А)
Ангелина )))

Всё что было до тебя то это было, главное что бы у неё не было подобного опыта когда она с тобой. Ну разве что ты сам этого захочешь.
Если это тебя беспокоит то лучше не женись иначе всю жизнь будешь и себя и её мучать.

Li
Lidia

А в прошлое лезть и не надо, прошлым живут только ограниченные люди. Я в первую очередь на человека смотрю, и мне не интересна его постель

Ольга Андрианова

А для меня такая девушка- идеал! И вообще все достойны уважения!