Василий Матуль

Оральный секс это нормально? ( пишу сюда потому что, там куда надо пишут оскорбления)

в принципе я читал, что это и не секс вовсе, но а все таки? это нормально? По мне так, отвратительно! Неужели семейные пары этим занимаются?

Александра Распертова

это личное дело каждого. И обсуждать это как минимум не культурно

Алексей Рогожин

оральный, анальный, вагинальный это нормально. ролевые игры. бдсм и прочее тоже нормально. нравится двоим и хорошо. но есть одно но- все мужчины любят минет. и если его не делает жена, то делает любовница. это 100%

Максим

Попробуй. Понравится и больше таких глупостей спрашивать не будешь

Александр Носов

оральный секс может привести к заболеванию рака горла. Оральный секс это противоестественно.

Михаил Убирия

нормально, я за, только еще не пробовала, но попробовать было бы интересно.

Владимир Тимошкин

Как по мне -- абсолютно нормально. Но исключительно при условии обоюдного согласия.

Dima Maksimov

Нормально это. Хорошая штука, советую

Виктория Петрова

нормально это, нормально. Все занимаются, но все стесняются говорить. И все делают вид, что им противно. Но всем это очень и очень нравится.

Оксана Бых

Если для тебя отвратительно, значит так оно и есть, но только для тебя. Занимаются. Ничего постыдного тут нет, в человеческом теле нет позорных мест, тем более в теле любимого человека.

Ви
Виталий

Библейский взгляд: " Блуд же и всякого рода нечистоту или жадность пусть даже не упоминают у вас, как и подобает святым"
Греческое слово порне́йа, переводимое в Библии как «блуд» , имеет широкое значение. Оно означает любые сексуальные отношения вне брака. А так же блуд — это оральный и анальный секс.

Shuhrat

а мне нормально и даже нравится

Елена Бедарева

А поцелуи. . это не оральный секс?

p.s
Ты когда девушке в рот даешь, целуешь её после этого?

Надя

ты имел в виду именно оральный, или все-таки анальный?.. написание похоже, но отличается ооочень)) и вот как раз анальный мне тоже кажется противоестественным и противным.. в отличие от орального, в нем не вижу ничего такого плохого и противного!