Татьяна Карих

Если девушка звонит до парня, а он отбивает и не перезвонивает, что ей думать: это измена или нет...?

Маша Мальцева

это может быть что угодно. не надо накручивать себя, все со временем выяснится

Настенка Варанкина

забыть такого парня и не вспоминать больше

Мария

Не обязательно измена, мне кажется он занят и не может тебе ответить в данной ситуации.

Александр Сергеевич

Что за.. .
может просто занят человек, что же Вы так)

Екатерина Смирнова

да может быть просто занят, чё парня доставать, нервировать? захочет или освободиться-сам перезвонит....

Юлия Кормилицына

может он просто в туалете ))

Игорь Сторожков

есть очень много версий