Андрей Сербин

Вы отбивали девушку (парня)?

Может я чего то не понимаю, но объясните мне, как можно отбить у парня его девушку или наоборот???? Получается она увидела, что у другого парня есть то, чего нет у ее парня и она его кидает (попросту продает себя) , знаете мне это напоминает павлиниху - выбирает павлина, у которого хвост покрасивее, но они ведь птицы а мы люди! Значит это была не любовь, ведь если есть любовь, то никакие машины и деньги не смогут вас разлучить, вывод понятие "отбить" неверное - купить будет точнее

Людмила Савченко

"Отбить, увести... " - как будто собаку с поводка отвязал и спёр. Вообще слова дурацкие к этой теме подобраны.

Елена Дрон

нет, только почки

Elzar

А если отбивая по любви?))) ) Бывает же такое, люди влюбляются в несвободных и начинают действовать!! ! Тут скорее больше чувства играют и собственный эгоизм )))

Са
Сашка

да конешно отбивал

Маруся К

Намеренно я это никогда не делал.. . Но многие люди и даже некоторые друзья думали, что я отбиваю или же уже отбил у них девушку (или даже жену).. . Была даже такая пара, которая думала, что я колдун и намеренно хочу сделать так, что бы они расстались.. .

Вся проблема в ревности...

Евгений Владимирович

Так делают продажные женщины, которые считают пределом счастья дорогие шмотки и новую машину. Одно время я встречалась с парнем, на тот момент он был студентом, с ним пытался соперничать довольно взрослый мужчина (владелец тату-салона) . он всячески ухаживал и пытался звать меня на свидания. . я знала что у него туча денег, но мне это было не интересно по ряду причин.

Tik Tak

Конфликт материальных и духовных ценностей. Каждый сам выбирает, какой уровень сделает его наиболее счастливым. Если кого-то отвоевали, значит вопрос доверия должен быть закрыт, поскольку невозможен, так как не имеет смысла, потому что в качестве любви выступают совершенно иные чувства, далекие от сильных, сердечных. Нет любви в таких отношениях, неоткуда ей расти.

Янина Плетнёва

у меня раз один отбили и после этого я поняла как это больне и не отбиваю не у кого!