Любовь

Отбивать девушку у другого парня или парня у девушки это бесчестно?

Иван Семенычев
Нет. Безчесно отбивать жену у мужа и наоборот и то, у нормальных пар это не возможно. А когда Вы не встатусе семейном, то все чесно, для того люди и встречаются и ищут себе пару, то с одним то с другим. Для того он и поиск своей половинки. Парня дело ухаживать и показывать делами свое отношение к девушке, а девушка уже сама решает какому из парней отдать свое предпочтение
Яночка .
Лучший ответ
в любви как на войне - все средства хороши.
Анна Горбенко
С точки зрения неконкурентоспособных - да )

У собственников, это ваще одна из основных заповедей )
Карина Бабий
да.
Значит она сама хочет отбиться.
Ольга Чернова
в любви каждый сам за себя....
Я так не поступаю, даже если она сама на меня вешается. А друг делает выводы.
Marish
Нормальная баба не уйдёт просто так.
Естественно. По моим понятиям, человек может позволить себе это только в случае, если считает другого недостойным подлецом.
Нельзя ни кого ни у кого отбить, все сами отбиваются при таковой возможности, если этот вариант их более устраивает, чем настоящий.
Нормально это. Здоровая конкуренция
Ольга Басова
Я умею делать кунилингус
Capital Capital
Глупо.
На чужом горе счастья не построишь.
Уйдёт от нынешнего, уйдёт и от тебя
Даниил Щелкаев Опа, одинокое чмo даёт советы насчёт отношений)) От тебя рука не уйдёт, не переживай) хотя и рука бы от тя ушла, не будь она прикреплена к туловищу, лохопед))))
Однозначно подло.
сам процесс отбивания это подлость - да, а вот если человек при этом реально отобьется, значит не любит, ну и слава Богу что вовремя узналось
Это глупо . Зачем Вам рядом Человек который и Вас может предать находясь с Вами в отношениях при определенных условиях? В обществе называется - блядство и блуд .
Это фигня