Если у нас не получилось быть вместе пять лет назад но за это время у нее появился парень с которым как бы серьезно, она была ко мне всегда неравнодушна, уверен что все будет если вернуть.
Я не спрашиваю, уводить ее или нет, вопрос в том правильно это будет или нет? Люблю конечно так что и жить насрать!
Любовь
Отбивать девушку не по пацански?
Не то слово ты подобрал "отбивать"..! От этого и в романтику блатную подаешься.. , по-пацански, не по-пацански.. .
Короче, если она цепляет тебя конкретно, как ты и говоришь, - то ДЕЛАЙ, если не из близких твоих парень ее.. !
Делай все красиво.. , чтоб сама захотела к тебе переметнуться, если чувства остались.. !
Вернется - Твое.. ! Не вернется - не твое.. !
Ниче Неприемлемого в этом нет.. ! Я тебе точно говорю.. !
Если ты конечно за глаза и НЕ ПО ДЕЛУ хуисосить парня ее при ней не будешь.. !
А если будешь и ПО ДЕЛУ - то и париться не нужно по-пацански или нет, если повод хуисосить есть.. !
Но если вернешь подругу, - то одно помни Точно.. , Делай Сам ТАК, чтобы у нее и мысли не возникло соскочить от тебя к другому.. ! Не страхом, разумеется.. , а по-Людски делай..!
думаю тут скорее выбор за девушкой, нежели вопрос мужской солидарности...
Если от своего "уведётся", значит и от тебя "уведётся". Подвернётся кобель краше тебя - свистнет сучка, только след простыл.
Я бы не стал отбивать, не для меня это. Да и потом не факт, что она не передумает перейти к кому то другому таким же образом.
если любишь и готов взять ответтсвенность за свои действия. . и с ее стороны тоже
это по пацански
Смотря кто этот парень, если знакомый-друг то не отбивать, Если тебе ни кто отбивай и добивайся своего