Любовь

Иду отбивать свою девушку от её нового парня . Боксёра с 20 летним стежем . Как его положить ?

с левого хука или правого? я занимаюсь шаолинь кунг фу с 98 года .
Давай-ка я тебе помогу.. .
Тебе одному не справиться... )

Aidar Okombaev
Лучший ответ
За свою женщину я б не задумывался, кого и как валить...
Натали Т
при чём тут вообще он . Вам нужна та, которая уже определилась со своим выбором не в вашу пользу ?? а смысл ?
или он её насильно заставляет встречаться, а она рвётся к вам?
Abai Abildayev
девушка сама должна решить с кем хочет быть
Nemo Nem
а зачем?... раз она с другим уже... Не царское это дело..) ) Удачи и новых взаимных отношений.. таких, которые на всю жизнь.
Сергей Гуржи
Да ты его не положишь !!!Во первых на сколько я помню во всех восточных единоборствах есть такое что не стоит недооценивать противника .Во вторых норм боксёра не легко пробить хотя пару лао и он свалится но не дай бох промахнёшься хана тебе под танк попадёшь .Удачки и капу не забудь
Теймур Мамедов
Да что думать. Кин гери+ороси ути какато гери.
Электрошокером в самый раз!
Лёки Ленина
Пистолет ТТ.
Вера Фризюк
Можно подумать девушка Ваша потом прибежит с истерикой и скажет какой Вы молодец! Она будет с тем с кем хочет быть, и все равно какой будет исход Вашего мордобития.
Ura Akhov Ахов
Напои его абсентом, еще и травки курнуть дай )) Желательно периодически. Спортсмена только так положить можно. Как говорится " Нету силы, нужен ум" !!!
а ты ЕЕ перемани, конг фу любви
Саша Сургай
хуй ложи на него, в обоих смыслах
Sergey Sherbakov
ствол бери и айда сам ляжет!