Любовь

Зачем девушкам парень?

Зачем девушка нужен парень, тратить на него время, ревнует, а если секса захочет или скучный будет. Может мне 15 и ещё рано об этом думать, но меня уже заебали те шкуры, у которых есть парень, но если спросить любишь ли ты его, то сразу видно вранье, но не у всех.
Мне говорила, что парень нужен для заботы, у меня есть собака и мне достаточно тепла, для секса, но мне 15, и это посоветовало мне пару больных, для защиты у меня есть собака, так зачем нужен парень? Но мне интересно, как это сидеть у него на коленках, целоваться.
Я постарше на 10 лет. Но отвечу. Ведь в 15 я тоже рассуждала подобным образом. Не парень, но мужчина нужен, чтобы кофе по утрам приносил, чтобы мыл посуду и готовил вкусняшки, чтобы был близким, чтобы обнять было кого, чтобы ножку ночью закинуть, чтобы не было страшно, когда ужастики на ночь смотришь, чтобы любить его. Чтобы грел кто-то, чтобы можно было становиться лучше не только для себя. Чтобы было кому подать твой телефон, если ты уже обулась, чтобы он поворчал, если ты не права, но поддержал все равно)
Просто люди так устроенны, им нужен еще кто-то.
P.S. Еще от парней носки грязные появляются рандомно по всей квартире.
*D
*** Dastan *** Zhanguttiyev
Лучший ответ
Чаще всего для самоутверждения
Милая Сударыня, а не пойти ли вам в Жопу?))
Скольким же девушкам я сказал, что она тратит моё время... я уже сбился со счета. У каждой девушки своя цель и парень ей нужен для её достижения. Это проверено не единожды. В этом я эксперт.
Дмитрий Масев
Настоящая любовь не зачем и не за что, а вопреки, все остальное шкуры, да.
Aigerim Abdukadirova
чтоб было с кем бухануть, когда грустно и когда ты бухаешь как мужик) ещё что бы было с кем покататься на машине, повалить басухой, а если у тебя есть ведро, то твой мужик его без проблем закатает, короб пильнёт, обшивы слепит, там под громкий фронт, ШРУС поменяет, коробку переберёт, подвеску сделает.. да много чего) плюс мужику тож скучно не будет) симбиоз, ёпта!
Тата Чёрная